Josef BATTISTI
(Dornbirn 1903 - 1956 Salzburg?) "Burg Golling" unten rechts signiert: Josef Battisti, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 50 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Josef BATTISTI
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 10.06.2010 |